08.04.2025 07:11
21
Вредные привычки – не мои сестрички
К Всемирному Дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, в Андрюшевской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа прошла игровая программа «Вредные привычки – не мои сестрички» с юными читателями. Мероприятие началось с беседы о здоровье, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня. Присутствующие принимали активное участие в играх, конкурсах, отгадывали загадки о здоровом образе жизни и питании, делали зарядку. Время провели с пользой и интересно.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F3c1370b2-bf94-4e22-bddc-f0181a89a04f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fdc1e9064-76e8-45e3-a895-69df93f1977c.jpg)