Субботник в рамках акции «Чистый четверг»
В рамках акции «Чистый четверг» 3 апреля 2025 года библиотекарь Кировской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа и читатели библиотеки приняли участие в субботнике.
Они взяли с собой мусорные мешки, рабочие перчатки и хорошее настроение. Вооружившись этими инструментами они приступили к работе. В ходе субботника была проведена уборка вокруг здания Дома культуры и на прилегающей территории. Участники акции собрали бытовой и другой мусор, а также очистили обочины автомобильной дороги и берег пруда.
Было приятно видеть результаты своего труда. Каждый участник внёс свой вклад, и теперь чистая территория радует глаз. Давайте жить в чистоте и наслаждаться красотой природы! Ведь чистота и порядок зависят только от нас!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Ffcfaa335-0d66-4a6e-bab8-f08b1b1caabd.jpg)