Новое поколение выбирает здоровье!
В Центральной модельной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа с подростками была проведена беседа «Вредным привычкам – нет! Здоровому образу жизни – Да!». Беседа прошла в рамках муниципальной акции «Молодежь за ЗОЖ». Библиотекари рассказали о составляющих элементах здорового образа жизни и о профилактике вредных привычек. В ходе беседы шла демонстрация тематической презентации «Мы выбираем здоровье». Подростки участвовали в игре-викторине «Мы выбираем здоровье!» и во флэш-мобе «Вау! Фитнес!». Библиотекари рассказали ребятам, какие журналы им можно почитать на досуге в библиотеке, а также про настольные развивающие игры в молодежной библиотечной зоне «ОЛИМП». Подростки согласились с библиотекарем в том, что здоровый образ жизни можно вести не только с пользой, но и очень даже увлекательно!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F6cf65b89-d3a0-4278-99d2-35c0304ac02a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fbccd082b-4833-4b4d-ad51-a77897f73c46.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F062c9b54-dcdd-4b24-9166-aea6cb419731.jpg)