12.03.2025 10:35
29
Угощайся чтением
В рамках Всемирного дня чтения вслух в Хормалинской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа прошел час громкого чтения «Угощайся чтением!». Участниками мероприятия стали обучающиеся 1 класса Хормалинской средней общеобразовательной школы. В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о пользе чтения. Для прочтения и обсуждения были выбраны произведения на чувашском языке - сказки «Автанпа павлин», «Ула курак тенче курма кайни». В завершение ребята приняли участие в познавательной викторине «В мире сказок».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F0137db20-a283-4393-8f29-162ea6ec3b7c.jpg)