Праздничная программа в клубе «Надежда»
В Центральной модельной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа прошла праздничная программа «Защитникам -слава!». Ее участники – Ибресинская группа Вурнарского отделения Всероссийского общества слепых (клуб «Надежда»). Ведущими праздничной программы выступили: председатель клуба «Надежда» Г. М. Мясникова, активист клуба С. М. Буданова, главный библиотекарь отдела обслуживания О. В. Прохорова. В ходе программы звучали стихи и песни военных лет. Все участники пели под караоке: «Идет солдат по городу», «Позови меня», «Дороги». С. М. Буданова провела ряд интеллектуальных и музыкальных викторин. Завершилась программа обзором книжной выставки «Подвигу – память, героям – слава!», вручением призов и подарков и дружеским общением за чаепитием. Участники мероприятия поблагодарили ведущих за хорошо организованный праздник, библиотечных работников - за уютную и теплую атмосферу в библиотеке.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F3d7d905a-1076-4eb6-9c7d-f57b6f5a3f77.jpg)