Читаем сами – обсуждаем вместе
В Андрюшевской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа был проведен литературный час «Читаем сами – обсуждаем вместе». В библиотеку пришли члены женского клуба «Илем», чтобы с пользой провести время. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.
Мероприятие началось с обзора книжной выставки «Мои любимые книги чувашских писателей”, где были представлены самые популярные книги. Библиотекарь рассказала о биографии писателей, провела обзор книжной выставки, представила самые популярные книги писателей в современности. В ходе встречи участники обменялись мнениями, поделились интересной информацией о прочитанных книгах. В заключение встречи выразили общее мнение, что надо дружить с книгой, и жизнь с каждым днем будет становиться ярче и интереснее!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Faf6bcaac-025e-4374-a072-cfe72557de7e.jpg)