Поделись добротой
3 декабря отмечается Международный день инвалидов. «День инвалидов» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности.
Работники Климовского центрального сельского Дома культуры и библиотеки организовали акцию ко Дню инвалидов «Поделись добротой». Они посетили жителей села с ограниченными возможностями здоровья: Юстину Сильвестрову, Валентину Козлову, Ирину Николаеву, Валерию Ломаеву. Выражая свое искреннее уважение к ним, они приготовили подарки и поздравления. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все они были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fd81ba55e-5ce9-4105-92ef-e9c87e5ce0f7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fad192bb2-e4c9-4932-80f4-9e2d3fd5f096.jpg)