Версия сайта для слабовидящих
05.12.2024 08:20
41

Поделись добротой

t_2psrTA6MamLnQ0gguZazvpI_Zf_htVA34BmnPUuOWPQ5K6q9rniiIjW7_eKjBC48KJqfLmAMk8XRS0ND8LhDqQkso6_qtKNd2kZAynLo9YWVZq5QCAqPIFkxOzcKRz6Z6oUkLYGj1WUmjPTQFD7HyVmGFsMG6R4e5TJYyUrgVxC6Fd

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. «День инвалидов» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности.

Работники Климовского центрального сельского Дома культуры и библиотеки организовали акцию ко Дню инвалидов «Поделись добротой». Они посетили жителей села с ограниченными возможностями здоровья: Юстину Сильвестрову, Валентину Козлову, Ирину Николаеву, Валерию Ломаеву. Выражая свое искреннее уважение к ним, они  приготовили подарки и поздравления. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все они были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение.