Добро.Центр готовится к открытию
25 октября в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа состоялась встреча, в которой приняли участие сотрудники Добро.Центра и представители местной администрации в лице заместителя главы Ибресинского муниципального округа по социальной политике Инны Алексеевой и начальника отдела социального развития Марии Ильиной. Центральной темой обсуждения стало открытие и продвижение нового профильного Добро.Центра «Волонтеры культуры» на базе Центральной модельной библиотеки.
Встреча прошла в конструктивной и дружеской атмосфере. Директор библиотеки Надежда Шибалова подробно рассказала о задачах и функциях нового центра, который сосредоточен на поддержке волонтерских инициатив местного сообщества в сфере культуры. Церемония открытия Добро.Центра обещает стать значимым событием для всего населения муниципального округа, способствуя развитию культурной жизни и вовлеченности жителей в общественные дела. Участники договорились о продолжении активного сотрудничества в рамках Добро.Центра, наметили планы, обсудили имеющиеся на сегодняшний день проблемы и пути их решения.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F67c8e68b-3e2a-40b2-8e2f-c15e414c830c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fe3f4ce95-0af4-48b6-a685-283abe9ffa7b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fdb723bb4-2190-424d-939b-c7d77472b9be.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F9bbe21d5-99ea-4348-89d1-c6f90ce4fd4c.jpg)