Версия сайта для слабовидящих
25.10.2024 11:47
33

Добро.Центр готовится к открытию

Biwl56uMjxECmxFvBY7etk_M6hZdFTyb0Nq4sjxFY8Xw

25 октября в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа состоялась встреча, в которой приняли участие сотрудники Добро.Центра и представители местной администрации в лице заместителя главы Ибресинского муниципального округа по социальной политике Инны Алексеевой и начальника отдела социального развития Марии Ильиной. Центральной темой обсуждения стало открытие и продвижение нового профильного Добро.Центра «Волонтеры культуры» на базе Центральной модельной библиотеки.

Встреча прошла в конструктивной и дружеской атмосфере. Директор библиотеки Надежда Шибалова подробно рассказала о задачах и функциях нового центра, который сосредоточен на поддержке волонтерских инициатив местного сообщества в сфере культуры. Церемония открытия Добро.Центра обещает стать значимым событием для всего населения  муниципального округа, способствуя развитию культурной жизни и вовлеченности жителей в общественные дела. Участники договорились о продолжении активного сотрудничества в рамках Добро.Центра, наметили планы, обсудили имеющиеся на сегодняшний день проблемы и пути их решения.