Добро.Центр готовится к открытию
25 октября в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа состоялась встреча, в которой приняли участие сотрудники Добро.Центра и представители местной администрации в лице заместителя главы Ибресинского муниципального округа по социальной политике Инны Алексеевой и начальника отдела социального развития Марии Ильиной. Центральной темой обсуждения стало открытие и продвижение нового профильного Добро.Центра «Волонтеры культуры» на базе Центральной модельной библиотеки.
Встреча прошла в конструктивной и дружеской атмосфере. Директор библиотеки Надежда Шибалова подробно рассказала о задачах и функциях нового центра, который сосредоточен на поддержке волонтерских инициатив местного сообщества в сфере культуры. Церемония открытия Добро.Центра обещает стать значимым событием для всего населения муниципального округа, способствуя развитию культурной жизни и вовлеченности жителей в общественные дела. Участники договорились о продолжении активного сотрудничества в рамках Добро.Центра, наметили планы, обсудили имеющиеся на сегодняшний день проблемы и пути их решения.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F5730cbb9-e03e-435c-aace-aa4bc6e646a2.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fb1d1e9c4-53a0-4be5-b13d-21308c50e335.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fefeedd93-a36d-4092-b5c7-33f0e4920ab3.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F848916c9-027a-4a62-83c1-86713cd06553.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F648feace-2ea2-40bf-8fb7-627d4c00b373.jpg)