Поговорим о дружбе
В Айбечской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа с воспитанниками старшей группы «Солнышко» Айбечского детского сада «Аистенок» была проведена беседа «Поговорим о дружбе». В ходе мероприятия библиотекарь напомнила детям, что дружба – одно из главных чувств, связывающих людей. О ней написаны книги, сложены песни и стихотворения.Ребята рассмотрели книги о дружбе и друзьях, имеющиеся в библиотеке. Все вместе поразмышляли, какого человека можно назвать другом, какие поступки украшают друзей? Ребята запомнили правила дружбы и доброты и решили, что дружить нужно обязательно: не нужно обижать друзей, и всех, кто нас окружает. А, главное, надо уважать, помогать друг другу, уметь радоваться вместе с друзьями!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F185f0890-4417-4338-a3c0-799863a17904.jpg)