Версия сайта для слабовидящих
16.10.2024 10:28
33

Здравствуй, библиотека!

1 кл - 2024

На днях в Айбечской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа для обучающихся 1 класса Айбечской средней общеобразовательной школы (классный руководитель Макарова Н. В..) прошла экскурсия-знакомство «Здравствуй, библиотека!». Библиотекарь Ирина Григорьева ознакомила первоклассников с библиотекой: ребята узнали, что такое абонемент, читальный зал, о правилах поведения в библиотеке, сколько книг хранится на полках, какие из них — для детей. Детей удивило большое количество книг. В ходе мероприятия ребята вспоминали, как правильно пользоваться книгой и учились бережно относиться к ним.

В результате, каждый юный читатель унес с собой заряд хорошего настроения и книги для домашнего чтения. Надеемся, что наши юные читатели сохранят свою любовь к чтению на долгие годы.