Беседа-диалог «Наш выбор – здоровье и жизнь»
В Айбечской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа была проведена беседа-диалог «Наш выбор – здоровье и жизнь». Участниками мероприятия стали обучающиеся средних классов Айбечской общеобразовательной школы. Юные читатели совершили виртуальное путешествие в страну Здоровья, в ходе которого состоялся разговор о здоровом питании, о целебных свойствах фруктов и овощей, о вредных привычках, которые влияют на наше здоровье. Присутствующие вспомнили пословицы и поговорки о здоровье. В библиотеке также действовала книжная выставка «Стиль жизни – здоровье». Здесь представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни. В конце мероприятия посмотрели видеоролик «Правила здорового образа жизни».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F12ca0e77-a237-44b0-b597-761fa0b53054.jpg)