С уважением к энергосбережению
26 сентября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместеярче, Единого дня энергосбережения, инициированного Национальной библиотекой Чувашской Республики, в Айбечской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа с обучающимися 1-4 классов Айбечской школы был проведен час общения "С уважением к энергосбережению". В ходе беседы ребята узнали о том, какую роль играет энергосбережение в сохранении экологии Земли, и какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Также посмотрели видеоролик об энергосбережении, где в доступной и увлекательной форме рассказано о правилах бережливости в каждодневной жизни. В заключение вместе сделали вывод: без энергии сегодня не прожить, а энергоресурсы нужно беречь и расходовать экономно.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fe84e2298-d16d-49d8-82d1-a0004cc5e957.jpg)