Версия сайта для слабовидящих
25.09.2024 08:34
71

Экологический субботник по уборке территории около памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне

59871a77-42bf-4710-b065-cd7ea33d0022

Библиотекарь Новочурашевской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа Олеся Пыркина вместе с учащимися Новочурашевской средней общеобразовательной школы организовали сбор мусора около памятника воинам-землякам, участникам Великой Отечественной войны, очистили близлежащую территорию от сухих веток и мусора, собрали сухую листву.

Участие в этих мероприятиях приносит радость и удовлетворение. Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью: особенно в наше непростое время - время СВО.