25.09.2024 08:34
71
Экологический субботник по уборке территории около памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне
Библиотекарь Новочурашевской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа Олеся Пыркина вместе с учащимися Новочурашевской средней общеобразовательной школы организовали сбор мусора около памятника воинам-землякам, участникам Великой Отечественной войны, очистили близлежащую территорию от сухих веток и мусора, собрали сухую листву.
Участие в этих мероприятиях приносит радость и удовлетворение. Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью: особенно в наше непростое время - время СВО.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F5b679f33-b89a-4e44-85fa-75387d90c588.jpg)