Культурно-познавательная программа прошла в Кировской сельской библиотеке
Летние каникулы - любимая пора всех детей, они оставили много впечатлений о беззаботных деньках, проведенных летом. 28 августа в очередной раз ребята пришли в Кировскую сельскую библиотеку централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа на культурно-познавательную программу «До свидания, лето, до свидания!». В начале мероприятия библиотекарь провела беседу-диалог «Я и мои каникулы». Юные читатели и пользователи библиотеки рассказали о своих ярких впечатлениях об уходящем лете: какие книги прочли, что нового узнали, где успели побывать, что им больше всего запомнилось. Игровая программа была веселой, занимательной и познавательной: дети проявляли смекалку, находчивость. Участники отгадывали загадки, проявляя свои знания, участвовали в конкурсах «Собери открытку», «Угадай сказку», «Чьи слова?", «Нарисуй солнышко», «Собери портфель». Много радости, положительные эмоции, заряд бодрости получили все участники мероприятия перед учебным годом.
Библиотекарь выразила слова благодарности ребятам, которые яркими эмоциями и счастливыми улыбками активно посещали библиотеку, участвовали на мероприятиях, с большим желанием читали книги и журналы, пожелала всем успехов в получении новых знаний в школе.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F060d5802-41ec-4af3-a206-4b8fd9063571.jpg)