Бережем здоровье с детства
Всемирный День Здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении. К Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля и в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в Нововыслинской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа был проведен час здоровья «Бережем здоровье с детства». Вначале с детьми обсудили, как вести активный здоровый образ жизни, правильно питаться и заботиться о своём физическом и эмоциональном здоровье. Поговорили о вредных привычках, и как они влияют на организм человека. В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что здоровье – это главное богатство человека, его надо беречь и укреплять с детства.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F809e643b-a630-4e35-bba3-a2d1bac6a0dc.jpg)