Здоровье в наших руках
Приятно чувствовать себя здоровым, бодрым и веселым! Ведь как говорили древние греки: «В здоровом теле – здоровый дух». Под таким девизом, в рамках Всемирного дня здоровья, началась информ-минутка «Здоровье в наших руках» в Липовской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа. Со слов библиотекаря дети узнали о значении витаминов в жизни человека, о правилах и средствах личной гигиены, о занятиях утренней зарядкой и много чего нового и интересного.
Юные пользователи вспомнили такие произведения как: К. Чуковский «Доктор Айболит», «Мойдодыр», «Федорино горе», В. Маяковский «Что такое хорошо и что такое плохо?», А. Барто «Девочка чумазая» и другие, которые учат здоровому образу жизни, привычке к чистоте и закалке. В конце встречи ребята пообещали, что постараются вести здоровый образ жизни и никогда не болеть.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fe9d9227c-379d-4078-afdd-57d556375133.jpg)