22.09.2023 11:19
72
Здравствуйте! А мы - новенькие!
Чтение книг – важный элемент развития и воспитания детей. Важно с малых лет окружить ребенка книжками, говорить о пользе чтения, читать вслух.
22 сентября в Хормалинской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа прошел час новой книги «Здравствуйте! А мы – новенькие!». Участниками мероприятия стали обучающиеся 3 класса Хормалинской средней общеобразовательной школы. В начале мероприятия библиотекарь познакомила ребят с новенькими, вкусно пахнущими типографской краской книжками, рассказала о пользе чтения, прочитала высказывания известных людей о книгах. Далее дети выбрали понравившуюся книжку для громкого самостоятельного чтения. Красочные книги никого не могли оставить равнодушными.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2Fe3687227-8066-4df3-a677-2ec314642041.jpg)