Вот оно какое, наше лето!
Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А, главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!
Этому замечательному времени года, была посвящена игровая программа «Вот оно какое, наше лето!», которая прошла в Андрюшевской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа. Мероприятие прошло в игровой форме. В программу были включены эстафеты, конкурсы, викторины на тему «Лето». Дети с удовольствием делились впечатлениями о том, как они провели лето, отгадывали загадки о лете, отвечали на вопросы викторины «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», называли «Героев сказок», «Доскажи словечко». Ребят также ждали непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность в играх: «У медведя в бору», «Найди себе пару», «Чья лодка быстрее?».
В аудитории царила замечательная и дружелюбная атмосфера детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F94241eac-b641-45a7-a15b-fac1d76329b8.jpg)