Безопасное лето на воде
Вода — это источник жизни, но она таит немало опасностей. Впереди еще очти два месяца лета. Наступившее лето, принесет не только радость, но и много тревог детям и родителям, если не выполнять правила безопасного поведения на воде.
Андрюшевская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа 10 июля с детьми провела информационно-профилактическую беседу «Безопасное лето на воде». Мероприятие было посвящено вопросам поведения детей на воде, предупреждению несчастных случаев. С детьми говорили о правилах безопасности на воде, напомнили о мерах предосторожности во время отдыха у воды. Также объяснили детям, что купаться можно только в разрешенных местах и в сопровождении взрослых, что нельзя баловаться на воде, заплывать за ограничительные знаки, нырять и прыгать в воду в незнакомом месте. В завершение мероприятия детям пожелали счастливых летних каникул, и - чтобы они никогда не забывали о своей безопасности.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203630%2Fcontent%2F8075c32c-514e-4cf8-b077-ee1544abfc57.jpg)